Перейти к содержанию
  • Регистрация

Браузеры

  • 611
  • 4
Проверить

Промокоды | Купоны \\ Взаимообмен | Товарищество

  • 8 157
  • 6
Проверить

Кошелёк в Telegram | Wallet

  • 1 040
  • 1
Проверить
  • 2

The following content is not available on this app. Watch this content on the latest version of YouTube. Что делать?


anasuhara

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 1
  • Генсек

Решение для пользователей YTP (YouTube Premium) — не путайте с ReVanced, это не одно и то же, по желанию их можно поставить рядом.

Для тех граждан, у которых ошибка (нет комментариев, пропали названия каналов, ни одно видео не воспроизводится), а работают только шортсы.

Цитата

The following content is not available on this app. Watch this content on the latest version of YouTube.

Делаем так же, как на скриншоте. Всё должно заработать.

IMG_20240402_054738_727.jpg

⚙ Управление > Управление YTP > Дополнительные

Убираем ползунок с пункта «Подмена параметров плеера».

Работает на всех версиях YTP с 2019 года.

Если у вас всё заработало (должно в любом случае, если конечно с DNS ничего не делали на устройстве), но видео останавливается через короткий промежуток времени, то дополнительно делаем так же, как на втором скриншоте.

IMG_20240402_054738_797.jpg

⚙ Управление > Управление YTP > Дополнительные

Устанавливаем ползунки на пункты «Отключить протокол QUIC», «Включить аудиокодек OPUS», «Включить видеокодек», и на «Тип видеокодека».

Цитата

Если используете публичные приложения ReVanced из разнообразных источников, то рекомендуйте своим и нашим общим товарищам только проверенные версии, которые не навредят аккаунтам пользователей.
YTP маскируется исключительно под официальный YouTube и Vanced (который списан), никаких срочных обновлений, удалений и переустановок на данный момент для YTP не требуется.

 

  • Люблю Союз 1
Ссылка на комментарий
  • 0
  • Делегаты

Оно и не сработает там микрокод поменяли ,гугл чет переделал  !!!

Многие пользователи популярного Youtube клиента Revanced столкнулись с ошибкой: Video Not Available: The following content is not available on this app...

Причина возникновения ошибки: Google обновили механизмы авторизации в аккаунт и "закрыли некоторые дыры", которые позволяли использовать MicroG.

Но сообщество Revanced уже нашло решение проблемы и следуя нехитрой инструкции ниже вы вновь сможете наслаждаться просмотром без рекламы и с прочими ништяками 🙂

Инструкция

Понадобится скачать свежую версию Revanced (19.11.43+) и Revanced GMSCore: ссылка. Удаляем старые версии Revanced и MicroG: установка по верх не сработает! (Для Youtube Music Revanced файлы тут - инструкция универсальная)

Устанавливаем Revanced GMSCore и добавляем свой аккаунт

В настройках Revanced GMSCore заходим в раздел "Проверка работоспособности" и в самом низу ставим галочку "Оптимизация энергопотребления", подтверждаем. (Без этого действия не будет адекватно работать фоновый режим).

Перезагружаем устройство!!! Важно!

Устанавливаем Revanced и радуемся жизни!

Если, вдруг, видео зависает через минуту: просто еще раз перезагрузите устройство. Если и это не помогло: заходим в [Настройки]-> [Настройки Revanced]-> [Основные настройки]-> Подмена версии приложения . Я сделал все как тут описанно на стареньком редми нот 7 все работает ,а вот на основоном телефоне инфиникс нот 12 2023 не в какую не хотит ,нажимаю на ревансед а он пишет что ревансед не работает в фоне ,хотя галка стоит и ограничение по петанию не ограничено ) Делема.....   Если что нашел на дзене https://dzen.ru/a/ZgawySTTu0il38Kt (не в качестве рекламы просто там ссылки есть на скачку )мб кто проверит и поймет как с жтой проблемой совладать что и у меня )) Очень странно что на старом телефоне на 10 ведре встала без проблем а на 12 не в какую )

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...