Перейти к содержанию
  • Регистрация

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. Стоит ли ждать обновления, или в данный момент не до того?
  3. Последняя неделя
  4. @Кассиль Сейчас доступ выдаётся автоматически (временно - сразу после регистрации).
  5. ник Кассиль, но не понимаю куда жмать, чтобы аватарку поставить
  6. Могу более подробную информацию по магнитоле отправить, фотографировал из раздела "об устройстве"
  7. @anasuhara нет, не ставили перед этим. Требуется поставить?
  8. @владислав Обновление делают. Можете временно поставить Snaptube VIP
  9. Добрый день. При попытке установить приложение Я.Мяу на автомагнитолу с процессором Uis8581a (вроде обычный ARM) выдает ошибку что приложение не установлено. Что делать, как мне быть?)
  10. 10 (22) апреля 1870 — 21 января 1924 Владимир Ильич Ленин российский революционер, крупный теоретик марксизма, советский политический и государственный деятель.
  11. Добрый вечер. Установил последнюю версию YTP... А проблема с видео которое грузится 2 минуты. После чего перестаёт грузить. Не пропала. Кто знает в чем дело?
  12. Ещё раньше
  13. @UlybkaDozhdya Негативно может повлиять открытый клиент Discord (оверлей, активность и так далее), попробуйте его закрыть. Также CustomRP для Discord. Если не помогло, лучше всего сделать переустановку видеодрайвера. Если способы выше не помогли, тогда: Удалите стороннее антивирусное ПО (Касперский, Аваст и т.п.), сторонние файрволы, ADGuard, Wallpaper Engine, MSI Afterburner, MSI Mystic light и аналогичные, для управления подсветкой и блокировки рекламы. Также Process Lasso и Park Control, Memreduct и подобные. В настройках брандмауэра Windows, удалите все правила для входящих и исходящих подключений, далее отключите его. Запустите по очереди, не закрывая предыдущие, следующие приложения: Rockstar Games Launcher, Steam/EGS, GtTA 5 Launcher (RAGEMP) 1. Убедитесь, что ваша GTA V обновлена 2. Запустите одиночную игру и GTA Online один раз 3. Перезагрузите игровой лаунчер (Steam/RGL/EGS) 4. Убедитесь что антивирусное программное обеспечение не заблокировало ни один из файлов RAGE MP 5. Перезагрузите компьютер и роутер 6. Удалите все сторонние моды, так как они могут быть несовместимы Чтобы в будущем снизить вероятность вылетов, удалите стороннее антивирусное ПО (Касперского, Avast и т.п.), Adguard, Wallpaper engine, MSI Afterburner, MSI Mystic light и аналогичные, для управления подсветкой и блокировки рекламы. Очистите папку GPUCache в папках RAGEMP и GTA V. Также увеличьте файл подкачки до 24 GB. В скоплениях игроков, старайтесь отключать отображение имён. Проверьте стабильность соединения с интернетом. Не используйте графические модификации. Убедитесь, что имеете как минимум 12 GB оперативной памяти и игра с RAGEMP установлены на SSD. Проверьте настройки электропитания процессора и видеокарты, установите на максимальную производительность. Включите вертикальную синхронизацию, либо другим способом ограничьте FPS до 60. Если не помогает обычная, включите 50% синхронизацию. Если используете ноутбук, задайте приоритет дискретной видеокарты для GTA V.
  14. GTA5.exe - Ошибка приложения! Память не может быть written. Выскакивает когда подключаюс к серверу в GTA 5 RP через RAGE MP Что делать? Windows 11
  15. История о том как Дуров в 0 лет анализирует недостатки централизованной системы Советского Союза 😂
  16. VK: https://vk.com/video-50109825_456240106 RuTube: https://rutube.ru/video/6dbe9492450a9d3e18e1ef1dc3b66e6e Устанавливаем расширение: Opera (https://addons.opera.com/ru/extensions/details/tampermonkey-beta) Vivaldi (https://chrome.google.com/webstore/detail/dhdgffkkebhmkfjojejmpbldmpobfkfo) Или Beta (https://chrome.google.com/webstore/detail/gcalenpjmijncebpfijmoaglllgpjagf) Устанавливаем скрипт в расширение: .JS (https://raw.githubusercontent.com/ilyhalight/voice-over-translation/master/vot.user.js). Открываем нужное видео и проверяем. Временные метки расставлены GPT ботами: https://t.me/aprelteambot | https://t.me/aprelkunbot | https://t.me/aprelcatbot | https://t.me/aprelchikbot
  17. @Vladimir Lomakin Скоро будет опубликовано прямо здесь и на канале в Telegram.
  18. Здравствуйте! Каким образом скачать расширение РуТрекер
  19. РуТрекер (ОВЕ) — расширение для браузера Opera (Opera GX), позволяющее комфортно работать с ОВЕ. Opera + Opera GX MEGA Telegram Управление горячими клавишами доступно по направлению: opera://extensions/shortcuts.
  20. @freebestmusic Сейчас доступ выдаётся автоматически (временно - сразу после регистрации).
  21. Проверено. Работает. После ввода промокода появится это окно, вводим и потом в дальнейшем отказываемся от подписки. Возможно номер необязателен, главное VPN. Сработало через браузерное расширение Urban VPN: > https://www.urban-vpn.com Внимательнее будьте на этапе отключения подписки, так как ЯМа всё равно попытается её оставить, отключайте до конца (одного тапа недостаточно)!!! Отмена подписки: > https://plus.yandex.ru/action/lk?utm_source=spavka_plus_ru&utm_medium=unsubscribe
  22. gdlbo

    VTLite

    VTLite v5.56.1 (1.1.3): https://t.me/GoSoftMobile/2873 https://github.com/vtosters/lite/releases/latest/download/VTLite.apk Список изменений: [~] Исправлена загрузка профилей [~] Исправлена загрузка групп [~] Исправлена загрузка списка песен при наличии кеша на старом дизайне
  23. Товарищи, продолжаем вместе заниматься проектами Aprel Team! ⚙️

    \\ Список всех проектов:
    > https://list.aprelteam.su

    \\ По всем вопросам:
    > https://forum.aprelteam.su | https://aprelteam.su
    https://discord.aprelteam.su
    https://vk.com/aprelteam
    https://t.me/aprelteam

    \\ Поддержать Aprel Team:
    https://donate.aprelteam.su

  24. Звукозаписи ВСоюзе — расширение для браузера Opera (Opera GX), позволяющее удобно прослушивать музыку ВКонтакте в любой вкладке, не открывая сам сайт VK. Бесплатно и без рекламы. Opera + Opera GX MEGA Telegram Управление горячими клавишами доступно по направлению: opera://extensions/shortcuts.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...