Перейти к содержанию
  • Регистрация

Sever

Делегаты
  • Постов

    6
  • В составе

  • Посещение

Сводка о Sever

Достижения Sever

Гость

Гость (1/14)

  • Первый пост
  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя

Последние значки

0

Репутация

  1. Sever

    ЯМяу

    @aprelkun Разрешите обратиться! Ссылок нет!
  2. Sever

    ЯМяу

    Да, после последней версии попробовал 2.7 и она сразу заработала, поэтому я подумал, что дело, может, не в аккаунте, но я не эксперт мягко говоря.
  3. Sever

    ЯМяу

    Попробовал версию 2.7, заработало сразу как надо, может поможет чем эта информация. Спасибо!
  4. Sever

    ЯМяу

    При попытке воспроизвести любой трек всплывает окошко "невозможно воспроизвести аудиозапись", я один такой?
  5. Sever

    Tidal

    Делал всё, как написано, в итоге ситуация интересная : в конце Tidal предложил ввести данные карты или PayPal, вводить я ничего не стал конечно же... Не зная, что делать дальше, я отложил устройство, не сворачивая Tidal, чтобы полазить по форуму, через некоторое время вернулся к устройству и увидел, что приложение на главной странице, и оно работает, музыка воспроизводится, т.е. как-то сама собой регистрация закончилась. Только вот воспроизводится музыка только с включённым Psiphon PRO на США (другие ОВЕ не пробовал). Т.е. я, похоже, просто пробный период активировал, хотя самопропускающийся экран ввода данный карты/пэйпал не даёт покоя.
  6. Sever

    Tidal

    А он должен после выбора Free Trial предлагать ввести пэйпал или данные карты? Мне предлагает, и я подозреваю, что не должен, так как я из-за этого не могу закончить регистрацию
  • Последние посетители   0 пользователей на связи

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Кто на связи   7 пользователей, 0 анонимных, 268 гостей (Посмотреть всех)

×
×
  • Создать...