Перейти к содержанию
  • Регистрация

efihard

Делегаты
  • Постов

    9
  • В составе

  • Посещение

10 Подписчиков

Сводка о efihard

  • День рождения 11.12.1998

Посетители досье

1 900 просмотров профиля

Достижения efihard

  1. В общем проьлема такая. Тема GoKino. Названия повторяются везде. 2 раза написано, на зарубежных фильмах русское название и английское. Не очень как-то.. Жду исправлений 😽
  2. А я думаю почему это не могу смотреть и нет доступа)) Мне нужен доступ к Aprel Kino. Никнейм как здесь: efihard. Аватарки есть везде. На форуме регистрацию прошла 25 сентября. Есть на сервере в дискорде и очень давно подписана на паблик и на страницу Олега VK. Прошла регистрацию везде почти. Меня только в телеграме нету. Удалилась больше года назад оттуда. Надеюсь доступ получу. Всем хорошего просмотра 💕
  3. Если только горло болит и нет никаких симптомов, то можно обойтись пастилками. Пастилки - это такие таблетки для рассасывания. Ищите пастилки от горла
  4. А меня нет в Telegram уже больше года
  5. Я вот начала смотреть сериал Ходячие мервецы: Дэрил Диксон и для просмотра использую плеер №6, можно ли его переместить в начало, допустим вместо плеера №3 или 4??
  6. Спасибо, рекомендую сериал Ходячие мертвецы: Дерил Диксон
  7. Ну да, у меня ЯМяу стабильно работает уже несколько лет, но там ссылки ведут на нерабочий форум
×
×
  • Создать...