Перейти к содержанию
  • Регистрация

portnusha

Комсомольцы
  • Постов

    19
  • В составе

  • Посещение

Сводка о portnusha

  • День рождения 01.05.1998

Посетители досье

6 882 просмотра профиля

Достижения portnusha

  1. Наверное вход через гугл не работает если он есть. А так почту вручную нужно добавлять как-то У меня основная почта от Aprel Team, дополнительная от Vivaldi и Яндекс, все 3 работают в программе, также как на сайте https://mail.aprelteam.su и https://webmail.aprelteam.su
  2. Проверила. Всё исправно работает 😏
  3. Пройдите регистрацию на сайте. https://forum.aprelteam.su/mur/получение-доступа-к-aprel-kino/?id=60&_rid=36
  4. После скачивания, установки обновлений в центре обновлений Windows просит перезагрузить компьютер сейчас. Перезагружаю и появляется данная ошибка: «Произошла ошибка. Нет необходимости беспокоиться: отмена изменений. Не выключайте компьютер». После перезагрузки все становится как было, но обновление так дальше и висит и через время обновляется по кругу с такой же ошибкой и отменой. Как решить? Проблема не у меня, но она есть. Попросили поднять вопрос (за данной темой следят).
  5. 1) Что должно иметь для вас решающее значение при выборе скорости движения в тёмное время суток — условия видимости. 2) Разрешается ли вам двигаться со слишком маленько скоростью — разрешается, я не создаю помех другим участникам движения. 3) Все перекрестки штата являются — нерегулируемыми, езда разрешается при отсутствии помехи справа. 4) С какой стороны разрешен обгон на дороге — верны оба пункта. 5) Обязан ли водитель обеспечивать беспрепятственный проезд для транспортных средств с включенными проблесковыми маячками — да. 6) Нарушает ли водитель правила, двигаясь посередине дороги — нарушает в любом случае. 7) Сзади приближается полицейский автомобиль с включенным спецсигналом и следует за вами. ваши действия — постепенно снизить скорость и прижаться к обочине. 😎 Какое движение установлено в штате — правосторонее. 9) На светофоре горит красный. ваши действия — проехать, т,к сигналы светофора разрешается не учитывать. 10) В каком случае стоит пристегивать ремень безопасности — в любом случае. 11) Разрешен ли разворот т/с в тоннеле — запрещен. 12) Разрешена ли парковка на тротуаре — только в экстренных ситуациях. 13) На повороте возник занос переднеприводного автомобиля. ваши действия — слегка увеличить газ и выровнять ход. 14) Водитель другой машины специально создает аварийную ситуацию. ваши действия — объехать и продолжить движение. 15) Водители обязаны пропускать пешеходов, пересикающих проезжую часть — на пешеходном переходе. 16) При возникновении ДТП водитель обязан — верны все пункты. 17) Что можно сделать, чтобы сократить расход бензина — выключить двигатель. 18) Какова максимальная скорость т/с по городу — 60 км/ч. 19) Что нужно делать при тумане — снизить скорость и включить фары.
  6. Все ответы ниже. Для всех серверов GTA5RP.COM: LamMesa, Redwood, Eclipse, Harmony, DownTown, Davis, Rockford, Sunrise, INSQUAD, StrawBerry, RichMan, Burton, VineWood, Del Perro, Alta, BlackBerry, Rainbow.
  7. portnusha

    ЯМяу

    У меня работает и 2.7 и 2.8 и 2.9. Везде есть и ненужные мне текста и всё ок в общем
  8. Так)) Инфекция (2013), Китти Киллер (2023), Пила 10 (2023), Капкан: Судная ночь (2023), Три слепых мышки (2023), Остаться в живых (сериал), Остаться в живых (2022), Остаться в живых (2006), ещё один фильм Остаться в живых (2006), Остаться в живых 2: Воскрешение (2008) и Остаться в живых 3 (2010)
  9. portnusha

    ЯМяу

    Скачивание точно должно работать, у меня работает всё. Текста и скачивание
  10. Нужен доступ. Никнейм portnusha, аватарки везде есть, на форуме давно
  11. Можно промокод? Сделала новый аккаунт, нужно свой основной в семью добавить)) Короче, по этой инструкции делаю и уже не в первый раз: 👉 Как пользоваться Яндекс Плюс бесплатно?
  12. Предлагаю сменить названия плееров v1, v2 Заменить v на ☭ ☭1, ☭2, ☭3 и так далее
×
×
  • Создать...