Перейти к содержанию
  • Регистрация

whitechainusha

Делегаты
  • Постов

    2
  • В составе

  • Посещение

2 Подписчика

Сводка о whitechainusha

Посетители досье

241 просмотр профиля

Достижения whitechainusha

Гость

Гость (1/14)

  • Первый пост
  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Первый разговор

Последние значки

0

Репутация

  1. Решила удалиться из Telegram. Причин очень много. Начиная с того что все знакомые ушли из-за ненужного хлама в новых версиях приложения, а также проблем со связью и заканчивая тем, что там везде реклама, просьба купить подписку и ежедневные спамеры, даже личку нельзя закрыть, чтобы никто не писал. А когда происходят проблемы с аккаунтом или с каналом, то никто не помогает. На пользователей видимо плевать хотели. Какие-то кошельки попоявлялись, подписки, бусты, сторисы висят долго-долго, ещё и память забивается всякими фотографиями. Вся галерея переполнена кэшем, при этом в настройках всё отключено для автозагрузки и кэш чистила ежедневно. Павел Дуров начал копировать WhatsApp, а закончил тем, что копирует всё подряд 👎 Так вот, если вдруг что-то измениться, то можно ли восстановить аккаунт со всеми данными?
  2. Привет, аватарки есть везде. В чатах давно, а вот на форуме только сегодня, можно ли получить доступ? Я прочитала что только тем, кто пробыл на форуме больше месяца, но я давно с вами, я в больнице работаю, никаких плохих намерений
×
×
  • Создать...