Перейти к содержанию
  • Регистрация

Alex585

Делегаты
  • Постов

    15
  • В составе

  • Посещение

Сводка о Alex585

Посетители досье

589 просмотров профиля

Достижения Alex585

Горожанин

Горожанин (2/14)

  • Первый пост
  • Коллаборатор Редкий
  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Оперативное реагирование

Последние значки

1

Репутация

  1. Alex585

    SOVA V RE

    Возможно,возможно порадудуют нас обновой. Сам на Сове долгое время был,сейчас на Втостерс перешёл,приемлемо... Возможно привыкну)
  2. Будем ждать обновления.
  3. Благодарю за ответ,буду ждать.
  4. Что то не пойму,всё сделал как в описании,но после 1,5-2мин просмотра постоянно идёт загрузка видео контента,и не может загрузиться воспроизведение. Что может быть???... Сорян если не туда написал.
  5. Здравствуйте,можно получить доступ на Aprel Kino вроде все задания выполнил правильно. Ник Alex585
  6. Alex585

    ЯМяу

    У меня как выше написал,текст не во всех песнях отображается. Скачивание у меня и в старой версии не работало,в этой не пробовал,да и не к чему мне это. В свой плейлист захожу вкл.и слушаю,или потоком идут песни. Мне так удобно.
  7. Alex585

    ЯМяу

    У меня всё можно сказать работает,кроме скачивания музыки,и не на всех песнях можно прочитать текст. Это же так и должно быть???... Установил,с зелёным логотипом.
  8. Alex585

    ЯМяу

    Программа встала без проблем,поверх старой версии 👍 Телефон Huawei p20лайт
  9. Alex585

    ЯМяу

    Всё,извиняюсь,с 3го раза скачал зелёный цвет программы. Попробую установить.
  10. Alex585

    ЯМяу

    Здравствуйте,у меня почему-то заместо зелёного цвета скачался фиолетовый,остальные цвета попробовал скачать,всё совпало по цветам,как в описании. Зелёного цвета не обнаружено.. Это у меня у одного?) Программу ещё не установил,после установки цвет будет зелёный?...
×
×
  • Создать...