Перейти к содержанию
  • Регистрация

Стол заказов

  • 16 469
  • 105
Проверить

Кошелёк в Telegram | Wallet

  • 1 049
  • 1
Проверить

Как получить значок активного разработчика в Discord?


Рекомендуемые сообщения

  • Aprel Team

Как получить значок активного разработчика в Discord? (статья ещё обновится, текст ниже скорее всего неактуален, на работе просто)

Значок активного разработчика — знак признания создателей приложений, которые вы можете использовать на платформе Discord. Как только вы получите значок, он появится рядом с вашим профилем, чтобы обозначить ваш выдающийся статус. Другие пользователи будут знать, что могут обратиться к вам, если им понадобится совет от разработчика или доверенного автора. Однако иногда система выдачи значков Discord может показаться немного запутанной.

Как получить значок разработчика в Discord?
Если вы разработчик, то вы должны сначала убедиться, что соответствуете требованиям. Пользователи Discord соответствуют условиям, если у них есть хотя бы одно проверенное или непроверенное активное приложение. Платформа рассматривает приложение только как “активное” если вы использовали его через команду за последние 30 дней.

Если вы соответствуете вышеуказанным требованиям, вы можете претендовать на сам значок, то вот как это сделать:

  1. Откройте Discord Developer Portal, а затем нажмите кнопку Приложения в главном меню в левой части экрана.
  2. Выберите активное приложение, которое появится в раскрывающемся меню. Обязательно найдите то, которое вы использовали за последние 30 дней, чтобы иметь право на участие.
  3. Discord предложит вам выбрать один из вариантов в меню, отмеченном как выбор сервера, после того, как вы выберете своё приложение и назначите сервер. Нажмите на сервер, чтобы назначить новостной канал для разработчиков, а затем обновите свой профиль.

Вернувшись в свой профиль Discord, вы должны увидеть значок активного разработчика под изображением вашего профиля. Убедитесь, что указанный вами сервер настроен как сервер сообщества и что у вас есть доступ к нему с правами администратора.

Как создать приложение для вашего сервера Discord?
Вот как настроить и создать приложение для сервера Discord:

  1. Перейдите на портал разработчика и выберите Новое приложение вариант.
  2. Откроется окно с предложением назвать ваше приложение. Назвав его, выберите Создать option.
  3. Внесите любые изменения в приложение – таких как аватар, описание или имя – а затем сохраните их, когда закончите.
  4. Перейдите к кнопке приложения в меню слева, выберите Добавить бота и подтвердите это.

После того, как вы создадите свое приложение, появится окно с вашим токеном бота. Вы можете сбросить его, если хотите. Однако никому не сообщайте этот токен, так как он действует как пароль для вашего приложения. Если кто-то получит его, он сможет использовать ваше приложение. Также стоит отметить, что фактический процесс написания кода для создания новых приложений потребует от вас самостоятельного написания и разработки.

Часто задаваемые вопросы

Почему мой значок не отображается, несмотря на то, что я его запрашиваю?

Как только Discord уведомит вас о том, что вы получили значок, вы сможете обновить экран, используя версию для браузера. Кроме того, вы можете выйти и снова войти в приложение, и значок появится под изображением вашего профиля.

Могу ли я удалить значок разработчика из своего профиля?
Вы можете удалить свой значок через портал разработчика, выбрав “Удалить значок” вариант.

Какие еще значки есть у Discord?
У Discord есть другие значки, такие как значок Hype Squad House, значок Hype Squad Events, Значок сертифицированного модератора, значок охотника за ошибками и значок раннего сторонника.

Все ли значки имеют преимущества?
Некоторые значки дают привилегии, функции и особые преимущества, в то время как другие просто служат украшением вашего профиля, например значок Early Supporter.

Как я могу получить значок Early Supporter?
К сожалению, значки Early Supporter были выданный в то время, когда платформа Discord только зарождалась и еще не получила широкого распространения. По этой причине получить этот значок больше невозможно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...