Перейти к содержанию
  • Регистрация

Юный Пионер

Делегаты
  • Постов

    24
  • В составе

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Юный Пионер

  1. Юный Пионер

    Eighteen - PAYWALL

    Artist(s): PAYWALL
  2. Мне кажется просто банально ещё не придуман такой мессенджер который выполняет такие же функции что и телеграм
  3. Что думаете насчёт телеграмма и его платных подписок? Я слышал что вроде могут добавить подписку второго уровня которая будет стоить аж в два раза больше... Мда... Что думаете по этому поводу? Какое у вас мнение о телеграме вообщем в связи с такой обстановкой?
  4. Видос для прошаренных в технике,смотреть было интересно хоть я и ничего не понял...
  5. Какие то шизовые истории с реддита которые интересно послушать или просто поставить на фон
  6. Версия 1.0.0

    0 раз скачали

    бессмертие,много урона,много монет,много клеток и так далее
  7. Предлагаю добавить в мурчальник функцию типо кружочков в телеграм,по моему мнению запись видео в мурчальнике не сильно удобная
  8. Уже как месяц бесконечный насморк,шо делать,не помогает ничего начиная с обычного офтизима,мизима,мизима,хизима и так далее заканчивая народными средствами (
  9. Юный Пионер

    goat simulator

    кто то знает где можно найти торрент третьей части симулятора козла,чтобы еще мультиплеер работал? Игрухе не доверяю больше...
  10. танки...тундра...танки...тундра... ну иногда гоняю в майнкрафт с младшей,а вообще игроман из меня так себе XD
  11. Зарегистрировал аккаунт на сайте апрель кино,хотел бы получить доступ к просмотру Ник: Pioneer... Аватарка есть. P.s. по какой то причине я не смог выбрать тему "получение доступа"
  12. OBS есть,но мне он не сильно зашел,а за Movavi спасибо,попробую
    ох уж эти трейнеры,я думал их не пилят на новые игры еще со времен оригинальных репаков хатаба за функционал 5 звезд
  13. ну,вариант названия роли,а не Олег диктатор:)
  14. недавно мне срочно понадобилось записать экран на своем пк,но XBOX GAME BAR и его запись экрана приказали долго жить. Прошу посоветовать бесплатные,качественные проги кроме злоупочного бандикама:)
  15. Юный Пионер

    GIF

    прекольные гифки на обои вашего девайса
×
×
  • Создать...